City Belle By My Getaways

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Agradable para niños

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    Con capacidad para 6 personas, la villa City Belle By My Getaways Brighton está situada en una zona residencial, a tan solo 1 km del Museo Booth de Historia Natural.

    Esta villa se encuentra al alcance del Pabellón Real. Entre los lugares educativos cercanos se encuentran el International College de la Universidad de Brighton UBIC, a unos 25 minutos a pie. Otros puntos de interés de los alrededores son el Príncipe Alberto, situado a tan solo 300 metros.

    Esta casa de vacaciones dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Para mayor comodidad, ofrece secadores de pelo y toallas de baño.

    La villa City Belle By My Getaways también dispone de una cocina totalmente equipada con cafetera, nevera y utensilios de cocina para que puedas preparar fácilmente tus platos favoritos. El restaurante The Cyclist Refreshment Room, con platos británicos, está justo al lado del alojamiento. Gracias a la parada de autobús London Road Shops, situada a tan solo 5 minutos a pie de la villa City Belle By My Getaways, de 65 m², los huéspedes pueden explorar Brighton fácilmente.

    Opciones de habitaciones en City Belle By My Getaways Brighton

    Esta casa de vacaciones dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Para mayor comodidad, ofrece secadores de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    City Belle By My Getaways Brighton Exterior foto City Belle By My Getaways Brighton Exterior foto City Belle By My Getaways Brighton Exterior foto City Belle By My Getaways Brighton Exterior foto City Belle By My Getaways Brighton Exterior foto City Belle By My Getaways Brighton Exterior foto City Belle By My Getaways Brighton Exterior foto City Belle By My Getaways Brighton Exterior foto City Belle By My Getaways Brighton Exterior foto City Belle By My Getaways Brighton Exterior foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 65 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de City Belle By My Getaways Brighton

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre City Belle By My Getaways Brighton

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Cuáles son los lugares famosos cercanos a la villa City Belle By My Getaways?
      El Príncipe Alberto es uno de los lugares de interés más populares, situado a tan solo 300 m de la villa City Belle By My Getaways.
    • ¿Hay cocina disponible en la villa?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con cafetera, nevera y utensilios de cocina, está disponible en la villa.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la villa City Belle By My Getaways?
      Los huéspedes que se alojen en la villa City Belle By My Getaways, podrán explorar el Centro comercial Churchill Square (a 1 km), el Museo Booth de Historia Natural (a 1,1 km) y el Pabellón Real (a 1,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    City Belle By My Getaways Brighton